Papiers en fibre de verre type MN GF 3
Contenu :
100
Réf. produit :
4000602
Informations sur le produit "Papiers en fibre de verre type MN GF 3"
| Liant: | Sans |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 25 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 4130025 |
| Poids: | 50 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Rétention des particules: | 0.6 µm |
| Type: | MN GF 3 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.28 mm |
| Ø: | 25 mm |