Papiers en fibre de verre type MN 85/70
Contenu :
100
Réf. produit :
4000556
Informations sur le produit "Papiers en fibre de verre type MN 85/70"
| Liant: | Organique |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 15 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 4030037 |
| Poids: | 70 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 200 °C |
| Rétention des particules: | 0.6 µm |
| Type: | MN 85/70 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.35 mm |
| Ø: | 37 mm |