Papiers en fibre de verre Type MN QF-10
Contenu :
100
Réf. produit :
6225045
Informations sur le produit "Papiers en fibre de verre Type MN QF-10"
| Liant: | Sans |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 4170050 |
| Poids: | 90 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 950 °C |
| Type: | MN QF-10 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Épaisseur: | 0.6 mm |
| Ø: | 50 mm |