Papiers en fibre de verre Type MN 85/70 BF
Contenu :
100
Réf. produit :
4000561
Informations sur le produit "Papiers en fibre de verre Type MN 85/70 BF"
| Liant: | Sans |
|---|---|
| Max. vitesse de filtration: | 15 s |
| Numéro d'article Fabricant: | 4040037 |
| Poids: | 70 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Rétention des particules: | 0.6 µm |
| Type: | MN 85/70 BF |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Vitesse de filtration: | 0 |
| Épaisseur: | 0.35 mm |
| Ø: | 37 mm |