Papiers de nettoyage optique en papier Joseph MN 13
Contenu :
500
Réf. produit :
6802722
Informations sur le produit "Papiers de nettoyage optique en papier Joseph MN 13"
Papier filtre très fin et doux pour le nettoyage de verres optiques et de cuves. Poids : 13 g/m3
| Conditionnement: | 500 x Feuille |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 360 x 480 mm |
| Largeur: | 360 mm |
| Longueur: | 480 mm |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre d'emballages: | 500 |
| Numéro d'article Fabricant: | 418102 |
| Poids: | 19 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 0.03 mm |