Papier tournesol
Contenu :
100
Réf. produit :
9130112
Informations sur le produit "Papier tournesol"
Papier tournesol, disponible en bleu, rouge et neutre. Conditionné en paquets de 100 bandelettes de 10 x 70 mm.
Egalement disponible en rouleau. Recharges disponibles séparément.
Egalement disponible en rouleau. Recharges disponibles séparément.
| Contenu: | 1 x Booklet of 100 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 pcs |
| Dimensions (lxL): | 10 x 70 mm |
| Largeur: | 10 mm |
| Longueur: | 70 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 91126 |
| Plage de pH: | 5.0 ... 8.0 |
| Product specific notes: | Litmus paper, blue |
| Type d'emballage: | Booklet |
| pH max.: | 8.0 |
| pH min.: | 5.0 |