Papier protecteur de surface MN 210, revêtu de PE, Rouleau
Contenu :
1
Réf. produit :
9048921
Informations sur le produit "Papier protecteur de surface MN 210, revêtu de PE, Rouleau"
Ce papier filtre absorbant est recouvert d'un côté d'une couche de polyéthylène imperméable. Les liquides renversés sont absorbés efficacement et peuvent être éliminés avec le papier. La surface en dessous n'est pas salie.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Largeur: | 480 mm |
| Longueur: | 100 m |
| Matériau: | Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 112010 |
| Poids: | 140 g/m² |
| UNSPSC: | 40-16-18-03 |
| Épaisseur: | 220 µm |