Papier pour chromatographie
Contenu :
1
Réf. produit :
9950322
Informations sur le produit "Papier pour chromatographie"
Papier pour chromatographie 1 CHR:
Standard. Bonne résolution pour séparations analytiques générales. Cellulose pure. Epaisseur 0,18 mm.
Montée par capilarité: (eau) 130 mm / 30 min.
Papier pour chromatographie 3MM CHR:
Pour électrophorèse, en chimie générale et comme papier de blotting. Cellulose pure. Epaisseur 0,34 mm.
Montée par capillarité: (eau) 130 mm / 30 min.
Standard. Bonne résolution pour séparations analytiques générales. Cellulose pure. Epaisseur 0,18 mm.
Montée par capilarité: (eau) 130 mm / 30 min.
Papier pour chromatographie 3MM CHR:
Pour électrophorèse, en chimie générale et comme papier de blotting. Cellulose pure. Epaisseur 0,34 mm.
Montée par capillarité: (eau) 130 mm / 30 min.
| Hauteur d‘aspiration max.: | 130 mm |
|---|---|
| Largeur: | 10 mm |
| Longueur: | 100 m |
| Matériau: | Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 3001-604 |
| Type: | 1 CHR |
| UNSPSC: | 41115727 |
| Épaisseur: | 0.18 mm |