Papier pour chromatographie
Contenu :
100
Réf. produit :
9950321
Informations sur le produit "Papier pour chromatographie"
Divisé en 12 bandes de 15 mm chacune, pour séparation parallèle de 12 échantillons.
| Hauteur d‘aspiration max.: | 130 mm |
|---|---|
| Largeur: | 110 mm |
| Longueur: | 213 mm |
| Matériau: | Cellulose |
| Numéro d'article Fabricant: | 3001-964 |
| Type: | 1 CHR CRL |
| UNSPSC: | 41115727 |
| Épaisseur: | 0.18 mm |