Papier pour chromatographie type 501
Contenu :
100
Réf. produit :
6242673
Informations sur le produit "Papier pour chromatographie type 501"
Papier chromatographique standard pour les applications de routine et les analyses simples. Hauteur d'aspiration 145 mm/ 30 min.
| Hauteur d‘aspiration max.: | 145 mm |
|---|---|
| Largeur: | 460 mm |
| Longueur: | 570 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0501F00021 |
| Poids: | 90 g/m² |
| Type: | 501 |
| UNSPSC: | 41115727 |
| Épaisseur: | 0.19 mm |