Papier indicateur
Contenu :
200
Réf. produit :
9130399
Informations sur le produit "Papier indicateur"
Papier pour la détection qualitative de l'arsenic.
Boite de 200 languettes : 20 x 70 mm.
Papier pour la détection qualitative de l'arsenic.
Boite de 200 languettes : 20 x 70 mm.
Boite de 200 languettes : 20 x 70 mm.
Boite de 200 languettes : 20 x 70 mm.
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Achtung |
| H-Satz | H302, H312, H332, H373, H413 |
| P-Satz | P260sh, P261sh, P264W, P273, P280sh, P301+P312, P302+P352, P330 |
| SDB | Link |
| Contenu: | 1 x Pack of 200 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 200 pcs |
| Dimensions (lxL): | 20 x 70 mm |
| GHS: | GHS07, GHS08 |
| Largeur: | 20 mm |
| Longueur: | 70 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 90762 |
| Type d'emballage: | Pack |

