Papier indicateur PEHANON®
Contenu :
200
Réf. produit :
9130366
Informations sur le produit "Papier indicateur PEHANON®"
Pour la détermination du pH.
Conditionnées en paquet de 200 bandelettes de 11 x 100 mm.
Conditionnées en paquet de 200 bandelettes de 11 x 100 mm.
| Contenu: | 1 x Pack of 200 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 200 pcs |
| Dimensions (lxL): | 11 x 100 mm |
| Largeur: | 11 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 90420 |
| Plage de pH: | 8.0 ... 9.7 |
| Type d'emballage: | Pack |
| pH max.: | 9.7 |
| pH min.: | 8.0 |