Papier filtres en feuilles, quantitatif type N° 388 filtration très rapide
Contenu :
100
Réf. produit :
9049573
Informations sur le produit "Papier filtres en feuilles, quantitatif type N° 388 filtration très rapide"
Filtration point noir, filtre à pores larges.
Autres dimensions à diamètres sur demande.
Autres dimensions à diamètres sur demande.
| Dimensions (LxP): | 580 x 580 mm |
|---|---|
| Forme (filtres): | Filtres en feuilles |
| Largeur: | 580 mm |
| Max. vitesse de filtration: | 14 s |
| Min. vitesse de filtration: | 6 s |
| Numéro d'article Fabricant: | FT-2-101-580580 |
| Poids: | 84 g/m² |
| Profondeur: | 580 mm |
| Type d‘analyse: | Quantitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |