Papier filtre, type N° 389, point blanc, quantitatif, en feuilles
Contenu :
100
Réf. produit :
9049576
Informations sur le produit "Papier filtre, type N° 389, point blanc, quantitatif, en feuilles"
Vitesse de filtration moyenne.
Autres dimensions et formats disponibles sur demande.
Autres dimensions et formats disponibles sur demande.
| Dimensions (LxP): | 580 x 580 mm |
|---|---|
| Forme (filtres): | Filtres en feuilles |
| Largeur: | 580 mm |
| Max. vitesse de filtration: | 28 s |
| Min. vitesse de filtration: | 16 s |
| Numéro d'article Fabricant: | FT-2-102-580580 |
| Poids: | 84 g/m² |
| Profondeur: | 580 mm |
| Type d‘analyse: | Quantitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |