Papier filtre type 392, point rouge, quantitatif, en feuilles
Contenu :
100
Réf. produit :
9049584
Informations sur le produit "Papier filtre type 392, point rouge, quantitatif, en feuilles"
Filtration moyennement rapide.
Autres dimensions et formats disponibles sur demande.
Autres dimensions et formats disponibles sur demande.
| Dimensions (LxP): | 580 x 580 mm |
|---|---|
| Forme (filtres): | Filtres en feuilles |
| Largeur: | 580 mm |
| Max. vitesse de filtration: | 70 s |
| Min. vitesse de filtration: | 35 s |
| Numéro d'article Fabricant: | FT-2-105-580580 |
| Poids: | 84 g/m² |
| Profondeur: | 580 mm |
| Type d‘analyse: | Quantitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |