Papier filtre type 391, point bleu, quantitatif, en feuilles
Contenu :
100
Réf. produit :
9049591
Informations sur le produit "Papier filtre type 391, point bleu, quantitatif, en feuilles"
Filtration très lente.
Autres dimensions et formats disponibles sur demande.
Autres dimensions et formats disponibles sur demande.
| Dimensions (LxP): | 580 x 580 mm |
|---|---|
| Forme (filtres): | Filtres en feuilles |
| Largeur: | 580 mm |
| Max. vitesse de filtration: | 250 s |
| Min. vitesse de filtration: | 150 s |
| Numéro d'article Fabricant: | FT-2-104-580580 |
| Poids: | 84 g/m² |
| Profondeur: | 580 mm |
| Type d‘analyse: | Quantitatif |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Vitesse de filtration: | 0 |