Papier de nettoyage optique
Contenu :
600
Réf. produit :
4006029
Informations sur le produit "Papier de nettoyage optique"
Papier doux et sans fibres, recommandé pour le nettoyage de surfaces optiques sensibles
- Papier fin et doux
- Pas de détachement de fibres
- Papier fin et doux
- Pas de détachement de fibres
| Conditionnement: | 6 x Pack of 100 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 pcs |
| Dimensions (lxL): | 100 x 150 mm |
| Largeur: | 100 mm |
| Longueur: | 150 mm |
| Nombre d'emballages: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3101015 |
| UNSPSC: | 47131502 |