Papier de blotting
Contenu :
50
Réf. produit :
6204620
Informations sur le produit "Papier de blotting"
Papier coton de haute qualité avec une grande capacité d'absorption pour une utilisation dans tous les procédés de blotting avec des gels.
| Dimensions (lxL): | 460 x 570 mm |
|---|---|
| Forme (filtres): | Filtres en feuilles |
| Largeur: | 460 mm |
| Longueur: | 570 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2.520.460570 K |
| Poids: | 330 g/m² |
| Type: | BF 3 |
| UNSPSC: | 41-10-49-21 |