Paniers pour bain à ultrasons Sonorex
Contenu :
1
Réf. produit :
9877804
Informations sur le produit "Paniers pour bain à ultrasons Sonorex"
En plastique, non perforés, avec couvercle.
Pour le lavage avec des détergents agressifs.
Pour le lavage avec des détergents agressifs.
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 437 x 230 x 155 mm |
|---|---|
| Hauteur intérieure: | 155 mm |
| Largeur intérieure: | 437 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 717 |
| Pour: | RK 1028/H, DT 1028 H/CH, DL 1028 H |
| Profondeur intérieure: | 230 mm |
| Type: | KW 28-0 |
| UNSPSC: | 41103715 |