Paniers porte-flacons pour flacons carrés DURAN 500 ml
Contenu :
1
Réf. produit :
9908119
Informations sur le produit "Paniers porte-flacons pour flacons carrés DURAN 500 ml"
Paniers porte-flacons en fil métallique revêtu de PE blanc ou en fil d'acier inox 1.4301 électropoli.
Pour flacons carrés DURAN de 500 ml, taille des emplacements de 84 x 84 mm.
Pour flacons carrés DURAN de 500 ml, taille des emplacements de 84 x 84 mm.
| Electropoli: | Oui |
|---|---|
| Largeur Compartiment: | 84 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre d‘emplacements: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1586-02-13 |
| Pour bouteilles: | 500 ml |
| Profondeur compartiment: | 88 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |