Paniers d'insertion pour les appareils à ultrasons Elmasonic
Contenu :
1
Réf. produit :
4688711
Informations sur le produit "Paniers d'insertion pour les appareils à ultrasons Elmasonic"
| Charge max.: | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 155 x 70 x 35 mm |
| Hauteur intérieure: | 35 mm |
| Largeur intérieure: | 155 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 1117923 |
| Pour: | Easy 10, S 10 |
| Profondeur intérieure: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41103715 |