Panier porte-flacons, fil métallique/PE
Contenu :
1
Réf. produit :
9102204
Informations sur le produit "Panier porte-flacons, fil métallique/PE"
En fil métallique revêtu de PE.
Pour le transport d'échantillons de laboratoire de tailles diverses.
Avec pieds et poignée de transport fixe.
Pour le transport d'échantillons de laboratoire de tailles diverses.
Avec pieds et poignée de transport fixe.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Hauteur: | 110 mm |
| Hauteur totale: | 370 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Nombre d‘emplacements: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 500-01-11 |
| Pour bouteilles: | 2000 ml |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø compartiment: | 130 mm |