Panier grillagé pour bain à ultrasons Sonorex
Contenu :
1
Réf. produit :
9877642
Informations sur le produit "Panier grillagé pour bain à ultrasons Sonorex"
Largeur de mailles 1 x 1 mm.
KD 0 : Panier en acier inoxydable, tamis
PD 04 : Panier en plastique, fond en tamis
*ne convient pas aux SD 04, SD 05, KB 04
KD 0 : Panier en acier inoxydable, tamis
PD 04 : Panier en plastique, fond en tamis
*ne convient pas aux SD 04, SD 05, KB 04
| Dimensions intérieures (ØxH): | 75 x 40 mm |
|---|---|
| Hauteur intérieure: | 40 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 370 |
| Pour: | SD 06/SD 09/EB 05/PD 06 |
| Type: | KD 0 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø intérieur: | 75 mm |