Panier de transport de sécurité avec couvercle Nalgene™, LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
7049125
Informations sur le produit "Panier de transport de sécurité avec couvercle Nalgene™, LDPE"
Panier de transport empilable pour 6 flacons de réactifs standard de 0,5 l. LDPE linéaire pour une plus grande dureté et résistance aux chocs. Les flacons sont logés en sécurité de manière à ce qu'ils ne s'entrechoquent pas. Ceci évite le risque de fissures ou d'éclats.
| Dimensions (LxPxH): | 349 x 248 x 276 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 276 mm |
| Largeur: | 349 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Nombre d‘emplacements: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6505-0010 |
| Pour bouteilles: | 500 ml |
| Profondeur: | 248 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |