Panier de suspension, rond pour bains à ultrasons Sonorex
Contenu :
1
Réf. produit :
9877634
Informations sur le produit "Panier de suspension, rond pour bains à ultrasons Sonorex"
En acier inox, réglable.
Transmission optimale des ultrasons. Les articles à nettoyer ne doivent pas être dans le fond de la cuve.
Transmission optimale des ultrasons. Les articles à nettoyer ne doivent pas être dans le fond de la cuve.
| Dimensions intérieures (ØxH): | 215 x 50 mm |
|---|---|
| Hauteur intérieure: | 50 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 356 |
| Pour: | RK/DT 106 |
| Type: | K 6 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø intérieur: | 215 mm |