Panier de suspension pour bains à ultrasons Sonorex
Contenu :
1
Réf. produit :
9877630
Informations sur le produit "Panier de suspension pour bains à ultrasons Sonorex"
En acier inox.
Transmission optimale des ultrasons. (Les articles à nettoyer ne doivent pas rester en contact avec le fond de la cuve.)
Transmission optimale des ultrasons. (Les articles à nettoyer ne doivent pas rester en contact avec le fond de la cuve.)
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 170 x 65 x 50 mm |
|---|---|
| Hauteur intérieure: | 50 mm |
| Largeur intérieure: | 170 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 209 |
| Pour: | RK 31/31 H, DT 31/31 H |
| Profondeur intérieure: | 65 mm |
| Type: | K 08 |
| UNSPSC: | 41103715 |