Panier de remplacement pour bains à ultrasons XUB / XUBA
Contenu :
1
Réf. produit :
6272551
Informations sur le produit "Panier de remplacement pour bains à ultrasons XUB / XUBA"
Matériau : acier inoxydable
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 263 x 203 x 193 mm |
|---|---|
| Hauteur intérieure: | 193 mm |
| Largeur intérieure: | 263 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | XAB12 |
| Pour: | XUB12 |
| Profondeur intérieure: | 203 mm |
| Type: | XAB12 |
| UNSPSC: | 41103715 |