Pales d'agitation supplémentaires pour tiges d'agitation Bola, PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
6253511
Informations sur le produit "Pales d'agitation supplémentaires pour tiges d'agitation Bola, PTFE"
Extension supplémentaire à la gamme existante Bola. Peuvent être fixées en position préférentielle sur chaque axe en diamètre 8 ou 10 mm. (clé plate incluse). Entièrement en PTFE, les éléments de montage sont fabriqués en PTFE spécial. Résistances therlmique et chimique (-200 °C à +250°C). Système à la carte pour satisfaire à la plupart des exigences.
| Cercle d'agitation: | 100 mm |
|---|---|
| Forme des pales d‘agitation: | Rectangulaire |
| Hauteur: | 25 mm |
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | C 448-10 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à hélice |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 10 mm |