Oxymètre de poche Oxi 3310 Set 1
Contenu :
1
Réf. produit :
9774339
Informations sur le produit "Oxymètre de poche Oxi 3310 Set 1"
Confortable et versatile, avec horloge intégrée, enregistreur de données et mémoire jusqu'à 5000 enregistrements. Enregistrements conformes aux BPL. Menu avec écran graphique rétroéclairé, pour manipulation confortable et sûre. Calibration avec standards externes possible. Compensation automatique de température, pression atmosphérqiue et salinité. 100% étanche, interface USB pour transfert de données.
Mallette avec capteur cellOx 325 et accessoires. Logiciel et câble inclus.
Mallette avec capteur cellOx 325 et accessoires. Logiciel et câble inclus.
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | |
| H-Satz | H315, H319 |
| P-Satz | P280, P305+P351+P338, P302+P352 |
| Concentration: | 0 ... 90 mg/l |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AA |
| GHS: | GHS07 |
| Indice de protection (IP): | IP 67 |
| Nombre de piles/batteries: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2BA301 |
| Pile/Batterie: | 4 x 1,5 V, AA |
| Pression partielle: | 0 ... 1250 hPa |
| Précision Température: | ±0,1 °C |
| Précision Température: | 0.1 °C |
| Précision de la concentration: | ±0,5 % de la valeur mesurée |
| Précision de la pression partielle: | ±0,5 % de la valeur mesurée |
| Précision de la saturation: | ±0,5 % de la valeur mesurée |
| Résolution de la concentration: | 0,01/0,1 |
| Résolution de la pression partielle: | 0,1/1 |
| Résolution de la saturation: | 0,1/1 |
| Saturation: | 0 ... 600 % |
| Température: | -5 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | Oxi 3310 Set 1 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile/Akku |
| UNSPSC: | 41-11-00-00 |