Oxymètre de poche Oxi 3205
Contenu :
1
Réf. produit :
9774378
Informations sur le produit "Oxymètre de poche Oxi 3205"
Oxymètre de poche simple et robuste. Fonctionne sur batteries rechargeables ou piles alcalines. Ecran retroéclairé pour être adapté dans toutes les conditions, même sous faible éclairage et en environnements difficiles.
Oxymètre de poche simple et robuste. Fonctionne sur batteries rechargeables ou piles alcalines. Ecran retroéclairé pour être adapté dans toutes les conditions, même sous faible éclairage et en environnements difficiles.
| Concentration: | 0 ... 90 mg/l |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 80 x 180 x 55 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Hauteur: | 55 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 67 |
| Largeur: | 80 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2BA100 |
| Pile/Batterie: | 4 x 1,5 V, AA |
| Pression partielle: | 0 ... 1250 hPa |
| Profondeur: | 180 mm |
| Précision Température: | ±0,1 °C |
| Précision Température: | 0.1 °C |
| Précision de la concentration: | ±0,5 % de la valeur mesurée |
| Précision de la pression partielle: | ±0,5 % de la valeur mesurée |
| Précision de la saturation: | ±0,5 % de la valeur mesurée |
| Résolution de la concentration: | 0,01/0,1 |
| Résolution de la pression partielle: | 0,1/1 |
| Résolution de la saturation: | 0,1/1 |
| Saturation: | 0 ... 600 % |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | Oxi 3205 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile/Akku |
| UNSPSC: | 41-11-00-00 |