Outils de dispersion pour disperseur OV 625 Digital/OV 725 Digital
Contenu :
1
Réf. produit :
4691698
Informations sur le produit "Outils de dispersion pour disperseur OV 625 Digital/OV 725 Digital"
Outil de dispersion avec accouplement rotor/stator à utiliser avec le disperseur.
- Fabriqué en acier inoxydable et joint en PTFE
- Remplacement et installation faciles grâce à un système de connexion rapide
- Prêt à l'emploi
- Démontage et remontage rapides pour le nettoyage et l'entretien
- Convient pour les solvants
- La température de travail maximale autorisée est de 180 °C
| Numéro d'article Fabricant: | A00000472 |
|---|---|
| Profondeur d‘immersion: | 40 ... 175 mm |
| Profondeur d‘immersion max.: | 175 mm |
| Profondeur d‘immersion min.: | 40 mm |
| Type: | D20-S40C-P-R25C |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volume de travail: | 1,000 ... 4,000 ml |
| Volume de travail max.: | 4000 ml |
| Volume de travail min.: | 1000 ml |
| Ø Rotor: | 18 mm |
| Ø stator: | 40 mm |