Outils de dispersion pour T 25 easy clean digital / T 25 easy clean control
Contenu :
1
Réf. produit :
4684826
Informations sur le produit "Outils de dispersion pour T 25 easy clean digital / T 25 easy clean control"
Outils de dispersion en acier inox (AISI 316) et céramique, faciles à nettoyer. Granulométrie : émulsions 1 µm à 10 µm et suspensions 10 µm à 50 µm, stérilisables par toutes méthodes de stérilisation.
S 25 EC-T-C-25G-ST, S 25 EC-T-C-25F avec sonde de température intégrée.
S 25 EC-T-C-25G-ST, S 25 EC-T-C-25F avec sonde de température intégrée.
| Finesse finale de la suspension: | 10 ... 50 µm |
|---|---|
| Finesse finale de l‘émulsion: | 1 ... 10 µm |
| Matériau: | Acier inoxydable/Céramique |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025007398 |
| Profondeur d‘immersion: | 45 ... 150 mm |
| Profondeur d‘immersion max.: | 150 mm |
| Profondeur d‘immersion min.: | 45 mm |
| Température max.: | 120 °C |
| Type: | S 25 EC-T-C-18 G-ST |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volume de travail: | 10 ... 1 500 ml |
| Volume de travail max.: | 1500 ml |
| Volume de travail min.: | 10 ml |
| Ø Rotor: | 13.4 mm |
| Ø stator: | 18 mm |