Noix de serrage
Contenu :
1
Réf. produit :
6070155
Informations sur le produit "Noix de serrage"
En fonte recouverte, et machoires en nickel recouvert de vinyl. Diamètre de la tige: 10 mm.
| Matériau: | Zinc coulé sous pression |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 2564 |
| Plage de serrage: | 38 ... 60 mm |
| Portée max.: | 60 mm |
| Portée min.: | 38 mm |
| Type de revêtement: | nickelé |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
| Ø de la tige: | 10 mm |