Nacelle de combustion LLG en porcelaine, avec anneau
Contenu :
1
Réf. produit :
9250941
Informations sur le produit "Nacelle de combustion LLG en porcelaine, avec anneau"
Non émaillée. Avec œillet pour la retirer facilement du four après le processus de recuit. Résiste à des températures allant jusqu'à 1350 °C.
| Dimensions (LxPxH): | 14 x 105 x 9 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 9 mm |
| Largeur: | 14 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 9250941 |
| Profondeur: | 105 mm |
| Résistance à la température max.: | 1350 °C |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø œillet: | 4.5 mm |