Multi-position magnetic stirrer SuperNuova™ | Type: SuperNuova™
Contenu :
1
Réf. produit :
4681260
Informations sur le produit "Multi-position magnetic stirrer SuperNuova™ | Type: SuperNuova™"
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Non |
| Dimensions (LxPxH): | 287 x 411 x 101 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 101 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 287 mm |
| Largeur Plage de travail: | 254 mm |
| Matériau du boîtier: | Aluminium |
| Matériau du point d‘agitation: | Céramique |
| Nombre de points d‘agitation: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | S136030-33Q |
| Plage de travail (lxP): | 254 x 254 mm |
| Poids: | 9300 g |
| Profondeur: | 411 mm |
| Profondeur Plage de travail: | 254 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | SuperNuova™ |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 50 ... 1 200 1/min |
| Vitesse max.: | 1200 1/min |
| Vitesse min.: | 50 1/min |