Mortier, MF
Contenu :
1
Réf. produit :
7009056
Informations sur le produit "Mortier, MF"
Mortier en mélamine formaldéhyde, avec bec verseur, sans pilon.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Non |
| Hauteur: | 75 mm |
| Matériau: | Mélamine |
| Numéro d'article Fabricant: | 72898 |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 300 ml |
| Ø intérieur: | 125 mm |