Mortier - LLG, en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
9164412
Informations sur le produit "Mortier - LLG, en porcelaine"
Conforme à DIN 12906. Convient pour moudre, broyer ou piler facilement des produits pendant la préparation d'échantillon. Avec bec verseur pratique.
Pilon à commander séparément.
Pilon à commander séparément.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Non |
| Hauteur: | 64 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 9164412 |
| Surface de frottement: | Rugueux |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 220 ml |
| Ø intérieur: | 105 mm |