Mortars with pestle, alsint | Nominal capacity: 80 ml
Contenu :
1
Réf. produit :
4714352
Informations sur le produit "Mortars with pestle, alsint | Nominal capacity: 80 ml"
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Hauteur: | 48 mm |
| Matériau: | Alsint |
| Numéro d'article Fabricant: | 038.08.100 |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 80 ml |
| Ø extérieur: | 100 mm |