Mortier Porcellaine 70x175 mm Ø sans pilon, 700 ml, extérieur vitré, blanc, avec bec verseur, DIN 12906
Contenu :
1
Réf. produit :
6243767
Informations sur le produit "Mortier Porcellaine 70x175 mm Ø sans pilon, 700 ml, extérieur vitré, blanc, avec bec verseur, DIN 12906"
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Non |
| Hauteur: | 70 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | DIN 12906 |
| Numéro d'article Fabricant: | 038.02.150 |
| UNSPSC: | 41101702 |
| Volume nominal: | 700 ml |
| Ø extérieur: | 175 mm |