Minuteur numérique et chronomètre
Contenu :
1
Réf. produit :
6521432
Informations sur le produit "Minuteur numérique et chronomètre"
Le minuteur pratique avec chronomètre intégré permet d'effectuer des mesures d'une durée allant jusqu'à 99 min et 59 sec. Les grands chiffres facilitent la lecture. L'alarme sonore peut être adaptée à l'environnement grâce à deux niveaux de volume. La fonction d'arrêt automatique permet d'économiser de l'énergie et de préserver la pile. Avec aimant, support et œillet pour cordon.
La pile n'est pas fournie.
La pile n'est pas fournie.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 77 x 18 x 77 mm |
| Durée de fonctionnement: | 99 min |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 77 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 77 mm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 38.2054.01 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 55 g |
| Profondeur: | 18 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |