Minuteur courte durée 3 canaux
Contenu :
1
Réf. produit :
6233690
Informations sur le produit "Minuteur courte durée 3 canaux"
Indispensable en laboratoire. Triple minuterie avec large affichage.
- Indique 3 temps séparés simultanément
- Plage: 1 sec à 19 h 59 min 59 sec
- Fonction chronomètre
- Montre à quartz intégrée
- Fourni avec aimant
- Température de fonctionnement: 0 à 50 °C
- Pile 1.5 V / AAA incluse
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 71 x 88 x 88 mm |
| Durée de fonctionnement: | 19 h |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 88 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 71 mm |
| Nombre de canaux: | 3 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5020-0377 |
| Pile/Batterie: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 121 g |
| Profondeur: | 88 mm |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41-12-24-11 |