Pictogrammes d'obligation
Kroschke sign-international
Contenu :
1
Réf. produit :
9105502
Informations sur le produit "Pictogrammes d'obligation"
Autocollants.
| Auto-adhésif: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blue/white |
| Forme de livraison (micro-organismes): | Single |
| Numéro d'article Fabricant: | 22226 |
| Résistance à la température: | -40 ... 80 °C |
| Résistance à la température max.: | 80 °C |
| Résistance à la température min.: | -40 °C |
| Symbole: | Wear respiratory protection |
| UNSPSC: | 55121736 |
| Ø: | 100 mm |