Mini temperature humidity logger testo 174 H | Type: testo 174 H
Contenu :
1
Réf. produit :
6523453
Informations sur le produit "Mini temperature humidity logger testo 174 H | Type: testo 174 H"
| Avec sonde externe: | Non |
|---|---|
| Cadence de mesure: | 1 min ... 24 h |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 38 x 60 x 18,5 mm |
| Désignation IEC: | CR2032 |
| Hauteur: | 18.5 mm |
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur: | 38 mm |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0572174101 |
| Pile/Batterie: | 2 x CR2032, Lithium |
| Poids: | 35 g |
| Profondeur: | 60 mm |
| Rythme de mesure max.: | 24 h |
| Rythme de mesure min.: | 1 min |
| Résolution: | 0.1 °C |
| Résolution humidité relative: | 0.1 % |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Type: | testo 174 H |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |