Mini pompes à vide à membrane LABOPORT® N 816.3 KT.18
Contenu :
1
Réf. produit :
4686729
Informations sur le produit "Mini pompes à vide à membrane LABOPORT® N 816.3 KT.18"
Pour filtration, SPE, dégazage, aspiration de liquide.
- Membranes revêtues de PTFE pour des gaz et vapeurs agressifs/corrosifs
- Tête de pompe en PPS (sulfure de polyphénylène), clapets en FFPM (caoutchouc perfluoré)
| Alimentation électrique: | 115 V, 60 Hz |
|---|---|
| Débit: | 16 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 60 Hz |
| Numéro d'article Fabricant: | U057013/055162 |
| Raccordement côté aspiration: | ID 6 mm |
| Raccordement côté refoulement: | ID 6 mm |
| Surpression max.: | 0.5 bar |
| Tension max.: | 115 V |
| Type: | U N 816.3 KT.18 |
| Type de connecteur: | US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 20 mbar |