Mini incubateur, avec Mini LabRoller™ et rôtissoires
Corning BV
Contenu :
1
Réf. produit :
6260842
Informations sur le produit "Mini incubateur, avec Mini LabRoller™ et rôtissoires"
Incubateur compact adapté aux applications microbiologiques et hématologiques, comme la culture de boîtes de Petri, de plaques de microtitration et d'autres récipients de petit volume.
L'incubateur est livré avec Mini LabRoller™ et des rôtissoires pour tubes de 1,5 ml, 15 ml et 50 ml.
- Volume intérieur de 9,2 l
- Porte avec grande fenêtre
- Passage de câble à l'arrière
- Passage pour un thermomètre sur le dessus
- Commande analogique
- 2 niveaux d'insertion
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
| Avec minuterie: | Non |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 285 x 280 x 335 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 230 x 200 x 200 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur extérieure: | 335 mm |
| Hauteur intérieure: | 200 mm |
| Largeur extérieure: | 285 mm |
| Largeur intérieure: | 230 mm |
| Nombre de tiroirs max.: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | I5110A-MLR-230E |
| Poids: | 8.3 kg |
| Profondeur extérieure: | 280 mm |
| Profondeur intérieure: | 200 mm |
| Température: | TA+5 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | I5110A-MLR |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41104400 |
| Volume nominal: | 9200 ml |