Mini flacons à échantillons LLG à col étroit, PP, Heavy Duty
Contenu :
50
Réf. produit :
6289453
Informations sur le produit "Mini flacons à échantillons LLG à col étroit, PP, Heavy Duty"
Parfaits pour prélever, transporter et stocker des échantillons liquides.
- Avec bouchon à vis
- Fabrication très solide
- Transparent
- Avec graduation
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 99 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 6289453 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 125 ml |
| Ø: | 51 mm |
| Ø Filetage: | 23 mm |