Lingettes pour seau distributeur de rouleaux Wettask™
Contenu :
6
Réf. produit :
4685603
Informations sur le produit "Lingettes pour seau distributeur de rouleaux Wettask™"
Les lingettes douces sont particulièrement adaptées à l'absorption facile de la saleté et des particules ainsi qu'à l'essuyage des liquides.
- Lingettes humides blanches pour système de nettoyage rechargeable.
- Utilisation avec des désinfectants et des nettoyants hygiéniques.
| Conditionnement: | 6 x Rouleau de 120 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 120 |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 150 x 305 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, avec perforation |
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 150 mm |
| Longueur: | 305 mm |
| Nombre d'emballages: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 7753 |
| Type: | WypAll® WETTASK |
| UNSPSC: | 47131502 |