Lingettes pour salle blanche KIMTECH®Pure* W4
Contenu :
5
Réf. produit :
6225034
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche KIMTECH®Pure* W4"
Assortiment de solutions d'essuyage performantes pour des essuyages délicats en salles blanches ou zones de fabrication pures.
- Lingettes blanches 100 % polypropylène
- Pour le nettoyage à sec d'appareils et surfaces sensibles
- Résistantes aux acides, bases et solvants
- Fibres liées thermiquement sans colle ou liant
- Bords à coupure nette
- Peu pelucheux
| Classe de salle blanche: | ISO 4 |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 304 x 304 mm |
| Largeur: | 304 mm |
| Longueur: | 304 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 7605 |
| Type: | KIMTECH® Pure* W4 |
| UNSPSC: | 47131502 |