Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester
Contenu :
2400
Réf. produit :
4663635
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester"
Nombre de particules réduit, moins de résidus d'évaporation et moins d'ions détectables. Les longues fibres de polyester et les bords coupés à chaud réduisent la formation de peluches.
- 100 % polyester
- Coupées à chaud
- Poids : env. 168 g/m2
- Epaisseur : env. 570 µm
- Capacité d'absorption d'eau : env. 370 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
- 100 % polyester
- Coupées à chaud
- Poids : env. 168 g/m2
- Epaisseur : env. 570 µm
- Capacité d'absorption d'eau : env. 370 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Conditionnement: | 8 de 300 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 300 pcs |
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 102 x 102 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 102 mm |
| Longueur: | 102 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Nombre d'emballages: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-4260-54 |
| Poids: | 168 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 570 µm |