Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester
Contenu :
1200
Réf. produit :
4663634
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester"
Nombre de particules réduit, moins de résidus d'évaporation et moins d'ions détectables. Les longues fibres de polyester et la coupe à chaud réduisent la formation de peluches.
- 100 % polyester
- Coupées à chaud
- Emballage double
- Poids : env. 130 g/m2
- Epaisseur : env. 540 µm
- Capacité d'absorption d'eau : env. 330 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
- 100 % polyester
- Coupées à chaud
- Emballage double
- Poids : env. 130 g/m2
- Epaisseur : env. 540 µm
- Capacité d'absorption d'eau : env. 330 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Conditionnement: | 8 de 150 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 150 pcs |
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 229 x 229 mm |
| Largeur: | 229 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Nombre d'emballages: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-4766-52 |
| Poids: | 130 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 540 µm |